Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Мариам

Оксана! не перестаю восхищаться твоим творчеством!!! фото и видео цепляют, их хочется пересмотреть, разные планы детали и настроение . В этом видится твое прочтение пространства, детали , настроения.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Ланцова Мария

Яркие и говорящие кадры! Сразу возвращаешься в ту атмосферу после просмотра фотографий.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Жердева Татьяна

Прекрасные впечатления! Мотивирует на дальнейшее сотрудничество и развитие! Спасибо организаторам!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Василевская Алла

Ты прекрасна. И фотки прекрасные. И оформление ролика как скачать. Я открыла и думаю: ну можно же сделать для людей)

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Леоненко Юлия

@akva_yuliya

Оксана космический фотограф, которая без слов чувствует человека, вливаясь в процесс. Восторг и душевное благодарю!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Круцких Галина

Прекрасная работа фотографа! Огромное Спасибо за полученное удовольствие и фотографии!!!!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Анастасия М

Оксаночка, спасибо большое !! Замечательные фотографии ! Все очень понравилось , особенно я рада, что моя мама комфортно себя чувствовала и ты смогла раскрыть ее талант фотомодели))

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Ирина Костюк

Ну просто чудесные фоточки!!! Живые, классные! Огромное спасибо, Оксаночка, с тобой и работать комфортно, и результат - огоооонь!!!!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Елена Исаева

Elenaesaeva_pro

Всегда с большим удовольствием работаю с тобой. «Отдаюсь» в доверии, как мужу))

Благодарю за то, что ты делаешь ❤️

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Анна Науменко

спасибо, отличные фотографии. много моментов, где ребята на фото получились живыми, эмоциональными, показана динамика, а не только статичные позы.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Юлия

Все как всегда прекрасно, оперативно, качественно. Приятно взаимодействовать и получать шикарный результат.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Elena

Огромное спасибо за прекрасную работу, фотографии живые, все получились удачно. У Вас талант!!!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Елена

Прекрасный фотограф 💗
Замечательные работы

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Инга Лекарева

Очень красивые фото- замечательный фотограф!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Химичева Анастасия

Оксана!!!! Это восторг!!! Мой муж обычно скуп на комментарии, а от твоих фото в восторге, хвалит тебя очень!!! Фото тронули до глубины души!!! Благодарю тебя!!!❤️❤️❤️

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Юлия

Обожаю твои чб снимки❤️
Глубина и чувства до мурашек

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Алена

Оксана не просто профессиональный фотограф, она еще и очень глубокий человек и психолог, смотрит в тебя и видит то, что ты сам иногда не видишь. Видит и раскрывает. Мне бесконечно приятно работать с ней.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Мария

@maria_ezus

Оксана, фотографии просто фантастические!!! В который раз в восторге от карточек - сплошная любофффь)) У тебя так здорово получается ловить момент!! вот настоящая Я
Спасибо тебе за возможность увидеть себя со стороны

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Елена

@kundalini.elena

Благодарю за прекрасные фото. Вас практически не было заметно на мероприятии. Но вы такие запечатлели красиво самые трогательные моменты 🙏

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Инга

Изумительные, проникновенные фото!!!!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Юлия Матюнина

julia_matyunina

Чудесные фотографии! Благодарю Вас, Оксана!

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Анастасия Кукушина

Asyfoto

Оксана, ты супер!! Какие красивые фотографии с праздника ЛАК👍👍 очень стильно, круто, быстро!! Я хочу теперь к тебе на съемку😍😍

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Валентина

Это не просто фотосессия, это прям психотерапия какая-то! Во всяком случае, для меня так и было. Мне показали меня настоящую и такую, что мне самой понравилось. И захотелось стать ещё лучше и снова посмотреть на себя через объектив этого невероятного фотографа-психотерапевта. Оксана, спасибо Вам от меня за меня! Ваша камера помогла мне познакомится с собой. Думаю, наше общение продлится. Я уверена в этом.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Владимир

Волшебный день прекрасные фото Оксана - чёрно-белый маэстро

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Татьяна

vk.com/club211179133

Это были незабываемые часы.
Переодевания!
И в результате я увидела себя совсем другими глазами.
Оксаночке удалось почувствовать и передать настроение, сексуальность, характер.

Было очень ресурно, бережно, креативно. Очень необычно, когда не нужно специально готовиться, и при этом увидеть себя по новому и в новом ракурсе  

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Семен Бойко

@semyonboyko

Огонь. Все очень круто. Особенно понравился подход, видение, подача, результат на снимках.

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Владимир

belyislon

Круто классно замечательно!
Будем фотаться еще !)

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Алёна

instagram.com/alena_pm?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Оксаночка, спасибо огромное за очередную невероятно позитивную, эмоциональную фотосессию. С тобой всегда легко и непринуждённо! И порой, очень, очень смело 😁

Ю

Юлия

Все шикарно, всегда приятно работать с Оксаной, качественно, красиво, оперативно

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Ольга

Замечательная встреча! очень интересный новый опыт для меня и чудесные фотографии! Оксана, с вами очень комфортно и это создает чудесное настроение. Возможно поэтому почти на всех фото я
улыбаюсь :)

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Агеева Анна

agata.ageeva_psy

Я получила удовольствие и от работы( съёмки) и от общения! Мне близок такой подход и я здорово провела время! Оксана Трибунская прекрасный фотограф! @to_be_foto я бы сделала это снова! Благодарю

Отзывы. Фотограф, индивидуальные женские, мужские фотосессии в Ростове-на-Дону

Татьяна

vk.com/id5630124

Я в восторге от фото, обожаю черно-белые и естественные в моменте. Благодарю Оксану Трибунскую за прекрасную фотосессию